Марионетка

Грустная история о молодом человеке и его создании рассказана в короткометражном мультипликационном фильме «Марионетка».
Юноша создал себе игрушку: он пошил куклу на руку – марионетку. Но кукла стала жить своей жизнью, она стала причинять боль своему хозяину, бить его по голове. Увидев еще заготовки, она сшила себе друга – еще одну куклу-марионетку, и заставила хозяина надеть ее на вторую руку. Теперь обе куклы вдвоем стали избивать своего хозяина. Руки совсем не слушались молодого человека.
Потом куклы придумали более интересное занятие. Они сделали марионеткой хозяина, привязав к его ногам веревки, они стали полностью управлять им. Сначала они заставили его положить голову в горящую сковороду, потому – засунуть ее в улей с осами, но на этом куклы не остановились. Они сбросили своего хозяина со скалы.
Очнувшийся в больнице молодой человек, увидел, что на гипсе, в котором были его руки, нарисована рожица...
Так кто кого контролирует?
