Главная Новинки

   Магия футбола 2 сезон

Магия футбола 2 сезон

Магия футбола 2 сезон

Оле-оле-оле-оле! Мультяшки, вперед! «Причем тут футбольный клич и мультяшки?» - Спросите вы. А все очень просто. Дело в том, что следующий анимационная картина посвящен именно ему – неизменному и бессменному покорителю сердец всех мужчин – футболу. Правда, было бы куда лучше, коль наш сильный пол сам играл в футбол (мы даже стихами заговорили), а не лицезрел бы его по телевизору, держа в зубах бутылку с пивом. Впрочем, это дело каждого. Мультик, который вы видите на экранах, предназначен для детского просмотра, а это значит, что мы надеемся на возникновение скорейшей любви наших милых деток к великому и могучему…К чему? Ну, к футболу, конечно. Итак, перед вами многосерийный мультик, с симпатичными живыми персонажами – «Магия футбола». Премьера его показа состоялась в 2007 году. В качестве страны создателя выступила Италия. Магия Футбола посмотреть рекомендуем на нашем видео-портале.
Итак, герои мультипликационного фильма – звери. Они – крутые футболисты (ну, в будущем). Их цель – победить в престижном футбольном турнире. Название турнира – «Лесной кубок». Наши футболисты стремились к этой победе всю свою жизнь! Они просто не могут проиграть. Они не должны проиграть. Они не вправе проиграть! Никогда и ни за что! А потому зверофутболисты-самоучки должны стиснуть зубы и клыки и стремиться к желанной победе. А для этого им нужно взять мастер класс у Лося Лосерини – лучшего форварда. Однако это оказалось не так-то легко – Лосерини похитили… Что теперь зверюгам спортивным делать? Ясно что – на поиски учителя своего отправляться.
Магия футбола смотреть советуем на нашем спортивно-развлекательном кинопортале.

Смотреть мультфильм Магия футбола 2 сезон онлайн

Поделиться видео с друзьями
14188 просмотров
Отзывы о мультфильме

Эдита написал:
Дайте ссылки на все серии
Добавлено 12.01.2015 в 21:41 ОТВЕТИТЬ
Нам очень важно ваше мнение! Что больше всего понравилось в мультфильме? Как вам главный герой? Хотите ли еще серии мультика?
Имя
Введите количество точек: