Страна троллей

Шедевр анимации Страна троллей посмотреть вы можете на нашем развлекательном портале. Каких только стран не бывает! Одна из самых интересных, загадочных и веселых — это удивительная страна троллей. Расположилась она в одном из густых лесов то ли Шотландии, то ли Германии - это не важно. Главное - страна особенная!
Мультфильм Страна троллей выдержан в самых добрых традициях, где каждое зло, даже самое маленькое, должно быть наказано. Впрочем, в мультипликационном фильме-то и зла практически не бывает. Так, мелкие пакости со стороны обитателей леса. Лес наполнен совсем не теми существами, которые мы привыкли видеть в других историях. Эльфы, великаны, тролли — у каждого свой способ испортить жизнь главным героям. Каменный Великан бросается камнями, эльфы объявили настоящую войну, а гномы вообще покусились на святое — на волшебный сыр!
В каждой серии (а их 10) свой сюжет, объединенный главными героями. Ловкач, Толстяк и Малявка - личности добрые и безобидные. А их имена так подходят каждому из них! Никаких противоречий: если Толстяк, то он - обладатель круглого животика, Ловкач отличается умением сориентироваться в любой ситуации, ну, а Малявка, естественно, малявка в прямом смысле этого слова.
Мультфильм очень добрый, с отличными шутками и красивыми, выразительными картинками. Яркие диалоги и смешные ситуации, хорошая музыка и интригующий сюжет делают этот мультик интересным для просмотра всей семьей. Ну а для детей оказаться в гуще событий этого удивительного леса станет настоящим праздником. Появился этот сериал в 1999 году, над его созданием работала творческая группа из трех стран – Великобритании, Германии и Дании. Режиссер – Карстен Килерих. Мультфильм Страна троллей смотреть вы можете на нашем анимационном видео сайте.
