Барбоскины

Анимационный ситком для детей российского производства. «Барбоскины» были сняты в 2011 году режиссером Екатериной Салабай. Каждая из вышедших пока 64 серий, длительностью около пяти минут сюжетно не связана с предыдущей, что позволяет смотреть их в произвольном порядке. Барбоскины – это семейство антропоморфных собак, состоящее из супружеской четы, пятерых детишек и неугомонного дедушки-моряка. Смотреть Барбоскиных понравится не только детям, но и их родителям. Это, в частности, отличная возможность оценить уровень отечественной 3D-анимации.
Барбоскины живут в большом доме, у них дружное семейство, хотя у каждого есть собственные мечты и цели. Глава семьи очень много работает, носит пеструю рубашку и почти никогда не расстается с ноутбуком. Его супруга ведет домашнее хозяйство и воспитывает пятерых детей. Ей некогда ходить на работу, но это не мешает ей мечтать об актерской карьере.
У Барбоскиных трое сыновей и две дочки. Дети очень разные – есть ботаник и блондинка, спортсмен и задавака, ну и, конечно же, самый маленький ребенок – Малыш, который только и умеет, что делать глаза, как у Гарфилда, когда ему что-то нужно попросить. Каждый день в доме Барбоскиных что-нибудь происходит. И даже и самых, казалось бы, рядовых событий они умудряются вынести жизненный урок.
На сайте Фантика можно посмотреть Барбоскиных. Это будет весело и небесполезно проведенное время в кругу семьи. Дети получат возможность задуматься над моралью этой истории, а взрослые – посмотреть на собственную семью взглядом со стороны. Приятного просмотра.
