Тигруля и Винни: Сказки для друзей

Несмотря на всенародную любовь к отечественному Винни-Пуху, сказки о медведе-сладкоежке и его друзьях студии Диснея тоже пользуются популярностью в наших широтах. В этот раз вниманию зрителя предлагается мультфильм о знакомых всем персонажах – Винни, Хрюне, Кролике, Тигруле, Дарби и других – от режиссера Дэвида Хартманна. Мультик вышел на экраны в 2008 году, чем неимоверно порадовал фанатов серии во всем мире. На сайте Фантика вы можете посмотреть Тигруля и Винни: Сказки для друзей.
Сюжет анимационного фильма укладывается в один день из жизни Сказочного Леса. Но какой же это насыщенный событиями день! Сначала наши Супер Сыщики занимались поисками пиратских сокровищ, потом напали на след пропавшего без вести щенка, а еще позже долго (но успешно) искали рецепт от икоты. Мультфильм обязательно понравится детям – в нем много приключений, яркая картинка (3D-графика), понятная мораль. Что до взрослых зрителей, то им стоит знать, что «Тигруля и Винни» – ожидаемо (когда речь идет о творениях Диснея) качественное видео с простыми и понятными диалогами, красочной анимацией, которые показались бы вам достойными самых высших похвал, если бы ваше сердце не принадлежало советскому Винни-Пуху :)
Смотреть Тигруля и Винни: Сказки для друзей рекомендуется детям дошкольного и младшего школьного возраста, а также всем поклонникам серии анимационных фильмов о приключениях неразлучной компании в Волшебном Лесу. Совершенно незаменим в тех случаях, когда ребенка нужно занять на какой-то часик, чтобы немного отдохнуть от родительских обязанностей :)
